Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить

Нефтесборщик НП-1

закрыть
Здравствуйте!

Вы хотите получать продукцию со скидкой до 80%?
Введите свой E-mail и начните получать продукцию со скидкой                                                   прямо сейчас!

Предназначен для сбора нефти и нефтепродуктов с поверхности воды в условиях с ограниченным доступом: котлованах, узких и мелких протоках рек со скоростью течения до 1 м/с. НП-1 наиболее эффективен для уборки небольших локальных разливов.

В зависимости от производительности насоса величина откачиваемого слоя меняется от 3 до 15 мм. Это позволяет регулировкой производительности насоса устанавливать такой режим работы, когда на слив поступает только нефть. Подготовка к работе занимает минимальное время. Осадка (100 мм) позволяет работать на мелководье. Нефтесборщик подключается к вакуумным установкам ВАУ-1, ВАУ-2 или другим подобным установкам.

Технические характеристики:

параметр величина
масса, кг:  
общая сухая 7
габаритные размеры, мм:  
длина 460
ширина 460
высота 250
порог, мм:  
ширина 180
толщина откачиваемого слоя 3-15
осадка, мм: 100
производительность, м3/час 7